Organisation

Die Fußball Abteilungsleitung der DJK Waldram 

1. Abteilungsleiter
Dominik Wamsler

Andreasstr. 10
82515 Wolfratshausen

Telefon: 0179 / 1140815
Email: DominikWamsler@web.de

Daniel Dankesreiter

2. Abteilungsleiter
Daniel Dankesreiter

Rampertshofen 10
83623 Dietramszell

Mobil: 0179/9080378
Email: daniel.dankesreiter@rb-beuerberg.de

 Peter Scherzl

Kassier
Peter Scherzl

Törringstr. 23a
282515 Wolfratshausen

Telefon: 08171 / 346348
Email: peter.scherzl@gmx.de

Schriftführer
Andreas Knobloch

 
 

Mobil: 0151 / 65415931
Email: knoblochandi@yahoo.de

Peter Kunzmann

Sportlicher Leiter
Peter Kunzmann

Wolframstr. 13
82515 Wolfratshausen

Telefon: 08171 / 16 143
Mobil: 0177/6143000
Email: Peter.Kunzmann@boshoku.com

Richard Ott

Jugendleiter, technische Leitung
Richard Ott

Primelstr. 29a
82515 Wolfratshausen

Telefon: +49 8171 926 553
Email: richard@ottrichard.de

 

Christian Schubert

Jugendleiter, sportliche Leitung Großfeld
Christian Schubert

Telefon: +49 151 75029699
Email: gischschubert@web.de

 

Lars Kell

Jugendleiter, sportliche Leitung Kleinfeld
Lars Kell

Telefon: 08171 / 10279
Email: Lars.Kell@t-online.de

 

Reinhold Mayr

Jugendleiter, sportliche Leitung Kleinfeld
Reinhold Mayr

Mobil: 0177 6478155
Email: reini-m@mnet-mail.de

 

Wolfgang Reeß

Organisation Vereinsheim (Beisitzer)
Wolfgang Reeß

Heidestr. 1
82515 Wolfratshausen

Telefon: 08171 / 16 164
Email: wolfgangreess@web.de

Beisitzer
Rene Freiseiesen

Telefon: 08171 / 61 579
Email: refr@lugkg.de

Günther Mücke

Beisitzer
Günther Mücke

Lüßbachstr.  2
82515 Wolfratshausen

Telefon: 08171 / 76336
Email: woidramer@gmx.de

Siegfred Kaiser

Beisitzer
Siegfred Kaiser

Bettingerstr. 9
82515 Wolfratshausen

Telefon: 76589
Email: Siegfried.Kaiser@geagroup.com

Beisitzer
Florian Häfner

magic@djkwaldram.de

Beisitzer
Andreas Dirscherl

dirscherl@djkwaldram.de

Instagram: #djkwaldram

Facebook: @djkwaldram